Ansprechpartner/Innen Kampa

Die Kampa ist die zentrale Organisationseinheit der SPD Saar. Hier bekommt ihr alle Informationen und die nötige Unterstützung, die ihr für eure Arbeit braucht. Bei Fragen könnt ihr euch jederzeit an uns wenden. Die Kampa selbst findet ihr in den Räumen der Landesgeschäftsstelle. Die einzelnen Teams innerhalb der Kampa und deren Ansprechparterinnen und Ansprechpartner wollen wir euch hier einmal vorstellen:

 

Leitung und Veranstaltungen

katrin

Katrin Wiesen
Mail: katrin.wiesen@spd.de
Fon: 0681 – 95 44 8 – 24


Mobilisierung

marina_h

Marina Hett
Mail: marina.hett@spd.de
Fon: 0681 – 95 44 8 – 0

alina

Alina Schummer
Mail: alina.schummer@spd.de
Fon: 0681 – 95 44 8 – 20


Ideen 2017 – Rund ums Regierungsprogramm

marina_b

Marina Burghard
Mail: marina.burghard@spd.de
Fon: 0681 – 95 44 8 – 22


Presse und Social Media

ingmar

Ingmar Naumann
Mail: ingmar.naumann@spd.de
Fon: 0681 – 95 44 8 – 11


Flexible Teams/Rote Busse

marc

Marc Strauch
Mail: marc.strauch@spd.de
Fon: 0179 – 76 47 387


 Jusos

kira

Kira Braun
Mail: jusos-saar@spd.de
Fon: 0681 – 95 44 8 – 60
Mobil: 0160 90 57 92 93


Gemeinsam für Toleranz und Freiheit: Jetzt mitmachen!